У пациента онкологическое заболевание, сопутствующий-шизофрения параноидальной формы.Пациент просит

У пациента онкологическое заболевание,сопутствующий-шизофрения параноидальной формы.Пациент просит удалить из электронной базы медицинского учреждения этот сопутствующий диагноз,чтобы в справках из этого медучреждения этот диагноз не звучал.Можем ли мы это сделать?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут