Здравствуйте, такая ситуация, я подала заявление о расторжении брака, через месяц суд, когда я могу получить свидетельство о расторжении брака, и может можно его получить как то раньше

Здравствуйте, такая ситуация, я подала заявление о расторжении брака , через месяц суд , когда я могу получить свидетельство о расторжении брака , и может можно его получить как то раньше

, Софья, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы можете получить св-во о расторжении брака после вступления решения суда в силу, т.е. через месяц после вынесения решения. Раньше не получите.