Добрый день, Хочу купить квартиру, собственник зиает в Голландии, гражданин России, Как себя обезопасить, на сделке он не будет присутствовать, доверенность на продажу у риэлтора
Добрый день,,
Хочу купить квартиру, собственник зиает в Голландии,,,гражданин России,,
Как себя обезопасить,,на сделке он не будет присутствовать,,доверенность на продажу у риэлтора.
Как быть,,?
, Любовь, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Проверить доверенность у того нотариуса, у которого она была выдана. В день сделки по видеосвязи попросить подтвердить продавца, что доверенность не отзывалась, подтверждение записать. Кроме того, желательно, чтобы деньги платились непосредственно продавцу, а не доверенному лицу.