Проблема заключается в следующем, в детстве оформили собственность на меня, далее накопили за много лет
Добрый день! Проблема заключается в следующем, в детстве оформили собственность на меня, далее накопили за много лет большие долги, не давно завели исполнительные листы, начали снимать с карты денежные средства, в этой недвижимости я не жила, могу ли я переписать собственность на другого человека с долгом около 300т?