Подскажите это правомерные действия или тут какая то ошибка?
Добрый день. Мой вопрос связан с исполнительным производством по кредитному договору. Ситуация следующая. 2021 году срок давности ип истёк, данное ип удалили с портала ФССП по понятным причинам. Но по каким то причинам пристав возбуждает ип от коллекторского бюро которое выкупило данный кредит. Подскажите это правомерные действия или тут какая то ошибка?