Какое растояние должно быть соблюдено от жилых помещений?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста можно ли на земельном участке со статусом ИЖС разместить сто с покрасочным боксом?

Какое растояние должно быть соблюдено от жилых помещений?

Спасибо за ответ.

, Александр Тарасов, г. Ростов-на-Дону
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!
На таком земельном участке СТО размещать нельзя. В случае проверки Росреестра будет вынесен штраф в соответствии со ст. 8.8 КоАП РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!