Оплата коммунальных услуг если в квартире никто не проживает
В моей собственности почти год имеется квартира, но в ней мы не жили т.к. собирались продать (она без отделки).С продажей не получается поэтому решили сделать ремонт. за все это время накопился долг за коммунальные услуги - больше 40тыс.,тепло и воду отключили.что нам делать? обязаны ли мы платить? спасибо.
, Виктория Раднаева, г. Улан-Удэ