8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не правильно указана цена купленной квартиры в договоре

Здравствуйте. Купили квартиру за 2 мил. руб. А в договоре купли -продажи, цена указана 1 мил. руб. Сразу на это не обратили внимания, из-за огромного подписания документов, договоров. Возможно, ли сейчас изменить договор, и указать фактическую стоимость квартиры?

05 января 2014, 03:26, Михаил, г. Ангарск
Светлана Аверкиева
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Можете заключить дополнительное соглашение об изменении цены.

Регистрируется также, как и основной договор купли-продажи

08 января 2014, 04:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил, согласен с мнением коллеги Светланы.

08 января 2014, 05:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
После оформления сделки покупки квартиры увидела, что кредитный договор с ошибкой - банк не правильно указал ФИО представителя ребёнка
После оформления сделки покупки квартиры увидела, что кредитный договор с ошибкой - банк не правильно указал ФИО представителя ребёнка. Как быть?
18 февраля, 06:04, вопрос №2988794, Анна, г. Хабаровск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно указать цену контракта в данной ситуации?
День добрый. Наша организация работает без НДС. Как правильно указать цену контракта? 2.2.Цена Контракта, составляет ________ руб. (________) _______ коп., включая НДС________ руб. (____)____ коп.В случае если контракт будет заключен с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, сумма, подлежащая уплате заказчиком уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
18 октября 2018, 08:22, вопрос №2138290, Макси, г. Самара
2 ответа
Гражданское право
Может ли суд снизить неустойку,если в договоре не были указаны цены?
Konstantin: Может ли суд снизить неустойку, если в договоре не были указаны цены на отдельные виды услуг? Заключил с турагентством договор реализации туристского продукта. Цена всего тур. продукта 53000 рублей, в договоре цена отдельных видов услуг в рамках Тур. продукта не прописана. В начале путешествия была нерегламентированная договором замена транспортного средства на менее комфортный. После путешествия Обращался с соответствующими претензиями - бесполезно. Подал иск, ответчик принёс составленную им смету, в которой указывалось, что стоимость транспортных услуг в рамках Тур. продукта составила 5200 руб. К смете ответчик приложил квитанции по расчётам с перевозчиком. В договоре о реализации тур. продукта такой сметы не было. Мной заявлялась сумма некачественно оказанной услуги по перевозке (6500 руб. рассчитал по ценам конкурентов) и неустойки в размере всей цены договора 53000 руб., как это установлено ЗоЗПП, однако суд взыскал с ответчика 5200 за некачественные услуги и неустойку в таком же размере 5200 руб. Есть ли смысл подавать апелляцию для увеличения неустойки?
16 марта 2018, 13:40, вопрос №1937039, Андрей, г. Самара
2 ответа
Алименты
Как правильно указать цену иска на уменьшение алиментов?
не указана цена иска в заявлении на уменьшение алиментов, справки о среднем заработке предоставлены, госпошлина составила 1061,73руб. Первой жене -1/4, второй 1/6, подавали по первому примеру. как правильно указать Цену иска?
26 апреля 2017, 08:49, вопрос №1621478, Ольга, г. Братск
1 ответ
Взыскание задолженности
Не правильно указала цену иска в исковом заявлении без неустойки и процентов?
я не правильно указала цену иска в исковом заявлении,т.е. взыскиваемую сумму указала, а неустойку и взыскиваемые проценты нет, судья оставит без движения или определит цену сама? спасибо.
08 августа 2016, 19:23, вопрос №1339693, Оксана, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 08.01.2014