Гражданская супруга подала иск на выписку из квартиры, она собственник
Гражданская супруга подала иск на выписку из квартиры, она собственник. Так же в квартиру гражданская супруга прописала мою мать. В иске моя мать фигурирует как третье лицо, но повесток в суд в почтовый ящик не приходило ни мне, ни моей матери. Что будет, если я (ответчик) и третья сторона (моя мать, её не выписывают) не явятся на судебное заседание?