Подала документы на банкротство, заберут ли эти дома?

Здравствуйте. У меня есть 2 дома купленные под мат.капитал и ещё одна в рассрочку без участия капитала. Подала документы на банкротство, заберут ли эти дома?

, Татьяна, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Один из домов заберут точно. Второй могут забрать если он сильно большой и дорогой (взамен Вам выдадут маленькую квартирушечку в том же населенном пункте где стоит дом)

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вероятность их реализации высока. Как минимум вам оставят только один дом, где вы живете.

Остальное может быть продано.