15 марта 2022 у меня был суд по лишению прав, лишили на 1, 5 года и 200 часов отработки, меня интересует в течении какого времени нужно отработать часы, уфсин отвечает что чем скорее тем лучше
15 марта 2022 у меня был суд по лишению прав , лишили на 1,5 года и 200 часов отработки, меня интересует в течении какого времени нужно отработать часы, уфсин отвечает что чем скорее тем лучше.
, Евгения, г. Братск
Мария Федотова
Здравствуйте. Евгения для ответа на ваш вопрос необходимо знать вид назначенных работ, имеете ли вы официальное место работы.
За подробной консультацией вы можете обратиться в чат.
Официально не работаю, по статье 264 ук, обещественнык работ 200 часов назначено