Совершенно непонятно кто, кому, зачем, для представления в какой орган (организацию) собирается выдавать такую справку. Если уточните ситуацию, можно будет дать совет.
Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.
андрей
Клиент, г. Москва
такая спарвка нужна для другого человека который собирается купить у меня велосипед, чтоб привозможной остановки огранами полиции он мог доказать то что велосипед куплен и не краденный_!
Как я понимаю, это сделка между гражданами. В таком случае нужна не справка, а договор купли-продажи и акт приема-передачи вещи, желательно также подтверждающий документ о расчете по сделке — расписка или платежный документ о безналичной оплате. Если на велосипед есть документы (гарантийная книжка, например), то их желательно тоже отдать покупателю и указать это в акте передачи.