Как вернуть в/у
Доброго времени суток!
Вопрос таков: Было лишение прав (права забрали на месте) Выдали временное разрешение, но где оно не знаю. ДТП происходило 6.09.2011
В суде не была, постановления не получала. Знаю, что суд был 7.11.2011.Как мне узнать насколько лишили прав и в случае окончания срока их получить? Откуда начинать распутывать этот клубок?
Спасибо за ответ
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Клубок распутывайте с суда. Получите в канцелярии суда копию постановления это не сложно. Права сможете забрать по истечении срока без каких либо проблем предъявив документ о прохождении мед. Комиссии