НПоследние несколько месяцев он был в командировке, в квартире оставались его вещи и документы
Здравствуйте! На данный момент переживаю расставание со своим парнем, с которым мы прожили вместе 2 года. НПоследние несколько месяцев он был в командировке, в квартире оставались его вещи и документы. Сейчас он настаивает, чтобы к его приезду я ушла из квартиры на 3-4 дня, чтобы он мог «спокойно собрать свои вещи», то есть все, что у нас появилось за эти 2 года, мультиварку, миксер, фен для волос, утюг, в общем, все для того, чтобы мне досадить. Подскажите, если я венрнусь с работы, а в квартире будет пусто, это будет считаться хищением? Его вещи я не трогала, все так же, как он и оставил. Буду очень признательна вам за совет, с уважением, Ирина.