Перевели деньги фирме
Перевели деньги фирме. На звонки не отвечают.
Здравствуйте, Людмила!
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации.
Вы можете написать претензию; обратиться в суд.
Можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Если есть возможность можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить претензию на сайте, по электронной почте, мессенджерам.
Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....
Можете обратиться в полицию, если есть основания.
В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.
документов.