Во встроенном нежилом помещении трубу срезали и поменяли на новую до находящейся пломбы, не нарушая ее

Добры день!

В многоквартирном доме меняют стояки в рамках капитального ремонта. Во встроенном нежилом помещении трубу срезали и поменяли на новую до находящейся пломбы,не нарушая ее. Нужно ли сообщать местному водоканалу, который ставил пломбу, о проведенных работах и приглашать специалиста из этой организации для проверки?

, Ирина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут