Я не юрист и прокуратура специально мне так отвечает

Разясните мне ответ прокуратуры!!! Т.К. я не юрист и прокуратура специально мне так отвечает!!! И еще вопрос нужно ли мне это решение обжаловать!!!

  • ясковец с.в (5)
    .pdf
, сергей ясковец, г. Архангельск
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Сергей.

Если я правильно понимаю, то Вы обратились в прокуратуру области для направления Вам копии ответа по обращению за номером ID_GP_285188.

В ответе указано, что Ваше обращение у них было зарегистрировано за номером ID_GP_286188 (отличается на одну цифру), а также указано, что ответ на данное обращение направлен Вам по почте.

Если Вы полагаете, что Ваше обращение было зарегистрировано именно за номером ID_GP_285188, то Вы вправе обжаловать его.

Также указывается, что копию ответа повторно они Вам направлять не обязаны (прим. законодательством и инструкциями прокуратуры такая обязанность действительно не предусмотрена), однако Вы можете написать им заявление об ознакомлении с материалами проверки по Вашему обращению и самостоятельно снять копию (посредством фотокопирования).

Если Вам необходима помощь в составлении каких-либо обращений (жалоб, заявлений) Вы можете обратиться ко мне в чат.

По правилам сайта услуги в чате являются платными.