8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был арест на всех картах (дебетовых, кредитных и т.д) договорился с о снятии ареста, теперь судебные пристава представали счета из-за неуплаты денег за их работу с моим делом

Был арест на всех картах (дебетовых ,кредитных и т.д) договорился с о снятии ареста ,теперь судебные пристава представали счета из-за неуплаты денег за их работу с моим делом

, Максим, г. Владивосток
Василина Клюкина
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На основании ст.112 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» судебный пристав вправе взыскать — исполнительский сбор, если должник не исполнил в добровольном порядке в установленный для добровольного исполнения срок, требования исполнительного документа.

Если вы не согласны с решением пристава о взыскании исполнительского сбора, то вы вправе обжаловать постановление пристава о взыскании исполнительского сбора, направив жалобу — старшему судебному приставу или в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И как сделать чтобы списаний не было?
Здравствуйте у меня наложен арест на все карты в банках. Сейчас работаю официально, происзодит списание с работы и когда происходят зачисление на на карту, то происходят списание еще и оттуда. Хотя стоит сохранение прожиточного минимума? И еще вопрос я сейчас увольняюсь и встаю на биржу будут ли приставы производить списание из этих дс? И как сделать чтобы списаний не было?
, вопрос №4072793, Алёна, г. Оренбург
Исполнительное производство
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
От судебных приставов пришло взыскание на 2500р в течение 5дней оплатить, оплату произвел сразу, но вечером на карту наложили арест пока я не выплачу штраф законо ли это?
, вопрос №4072418, Олег, г. Курск
Кредитование
Что делать в этой ситуации и не снимают арест с карт
Здравствуйте,оплатила долг по кредиту.Деньги были переведены сразу на кредитку в полном объёме,а пристав не снимает с меня задолженность и пристав не видит этих денег у себя в системе?что делать в этой ситуации и не снимают арест с карт.
, вопрос №4072097, Анна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.08.2022