Сделал заказ он на почте бад препарат меня отговорили его принимать не хочу его забирать что мне грозит если я его не вы куплю?

, Юлия, г. Уфа
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день, Юлия!

Если вы заказывали товар и не заберете его с почты, то это будет означать, что вы отказались от товара. До момента передачи товара покупателю весь риск лежит на продавце, а после передачи вам товара вы в праве отказаться в течении 7 дней на основании части 4 статьи 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей».