В 2014 году приобреталась родителями квартира за материнский капитал(плюс отцу было меньше 35 лет было на тот
В 2014 году приобреталась родителями квартира за материнский капитал(плюс отцу было меньше 35 лет было на тот момент, поэтому попали под программу молодая семья), на данный момент не общаюсь с матерью 5 лет, родители в разводе с 2019, как узнать были ли выделены доли детям? В егрн заказала вписку, там информации не увидела, собственником числится мать.
Права общей долевой собственности