Лишили родительских прав, неприслав повестку в суд

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать данное решение, если действительно повестку не прислали, но для этого нужно проверить не пролежало ли письмо в отделении почты и вернулось в суд, в таком случае вы считаетесь уведомлены надлежащим образом.

Кроме того, Вы можете подать заявление на восстановление пропущенного срока на обжалование решения суда и обжаловать решение в вышестоящий суд.