Или после факта вскрытия уже я ему не обязан возвращать деньги?
Здравствуйте, Продал через сайт Авито колонку оригинал JBL , написал мне покупатель, был готов купить ее и было оговорено место встречи на следующий день, с покупателем встретились, он все проверил, осмотрел, подключил колонку к смартфону, проверил работоспособность, все было перед глазами, как он все проверил сказал что будет брать, и сделал банковский перевод, после мы разошлись, прошло примерно 28 часов, и он мне пишет что колонка не заряжается полностью, то есть она заряжается на 1 слот и перестает дальше заряжаться, и то что я такой плохой и т.д т.п, я ему сказал что колонка была полностью заряжена , и я все проверял, так же он все видел во время встречи, по итогу он отдал ее в сервисный центр, а там ее уже увезли в другой город для ремонта (колонка до продажи покупателю ни разу не вскрывалась) , покупатель сказал что если ремонт будет дорогим , то просит будет делать возврат . В таком случае должен ли я ему вернуть деньги? Или после факта вскрытия уже я ему не обязан возвращать деньги?