Через евробанк идет вывод средств через обменник обязан ли я платить НДФЛ
через евробанк идет вывод средств через обменник обязан ли я платить НДФЛ
, Евгений, г. Волгоград
Евгений, добрый день! Налогом облагается доход, из вопроса не понятно за что именно предполагается выплата ндфл — если за факт вывода средств с одного своего счета на другой или снятие наличных со своего счета, то такие операции не являются доходом