Здравствуйте, у меня доля в комнате в общежитии могу ли я продать или подарить эту долю бывшей жене, комната куплена на мат капитал

, Владимир, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Да, у Вас есть безусловное право распорядиться своей долей путем дарения или продажи.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».