Экспертизы и выносить результат экспертизы как эксперт?
Здравствуйте вопрос в плане психиатрии может ли лечащий врач входить в состав экспертов в проведении мед.экспертизы и выносить результат экспертизы как эксперт?
, Ирина, г. Иркутск
Здравствуйте. При назначении амбулаторной или стационарной судебно-психиатрической экспертизы эксперты могут взаимодействовать с иными врачами-специалистами, необходимость участия которых вызвана диагностической потребностью.