Подскажите, если я собираюсь устроиться в производственный кооператив, в качестве члена кооператива, буду ли
Добрый день! Подскажите, если я собираюсь устроиться в производственный кооператив, в качестве члена кооператива, буду ли я потом в случае банкротства или иной ситуации нести ответственность связанную с моей личной недвижимостью или это распространяться только на недвижимость и иное имущество кооператива, на основании моего пая?