У меня жена пока я спал угнала машину машина аоендованная она была уже лишена прав за пьянку сейчас снова

У меня жена пока я спал угнала машину машина аоендованная она была уже лишена прав за пьянку сейчас снова попалась пьянная машину инспектор мне не отдал а отправил на штрафстоянку сказал все вопросы через следователя

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вероятно, машина будет признана вещественным доказательством по уголовному делу в отношении Вашей супруги.

Вам нужно будет обратиться к следователю с ходатайством о передаче Вам автомобиля на ответственное хранение, следователь может пойти навстречу и вернуть машину, однако может и отказать, оставив автомобиль на штрафстоянке до вступления в законную силу итогового решения по уголовному делу.

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое