Если самозанятый то какава сумма выплат составит?

Если самозанятый то какава сумма выплат составит? Если сейчас платишь 17000 тысяч рублей как безработный не имея постоянного дохода.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.  Поскольку самозанятый гражданин не имеет постоянного фиксироаанного дохода, целесообразно обратиться в суд за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме. Если такая сумма уже установлена и она вас устраивает, ничего делать не нужно.