Если самозанятый то какава сумма выплат составит?
Если самозанятый то какава сумма выплат составит? Если сейчас платишь 17000 тысяч рублей как безработный не имея постоянного дохода.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Поскольку самозанятый гражданин не имеет постоянного фиксироаанного дохода, целесообразно обратиться в суд за установлением алиментов в твёрдой денежной сумме. Если такая сумма уже установлена и она вас устраивает, ничего делать не нужно.