Нечем платить по долгам в микрофинансовых компаниях что делать?

Нечем платить по долгам в микрофинансовых компаниях что делать ?

, Виктория, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У Вас имеются варианты решения вашего вопроса.  Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях, чтобы подобрать Вам наиболее оптимальное решение Вашего вопроса.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.