Есть видео, где дети бегают по подъездам во время пожара с горящими предметами

Здравствуйте, ситуация следующая: произошел пожар. Сгорели три кладовки в подвале многоквартирного дома. Виновных не нашли. Вынесено постановление об отказе о возбуждении УД. Есть видео, где дети бегают по подъездам во время пожара с горящими предметами. Причастность их к пожару не установлена. Должны ли были принять к детям(родителям) административные меры, даже если не установлена их причастность к пожару. Имеет ли смысл писать заявление в ПДН и опеку, что дети бегают по подъездам с горящими предметами.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут