Долг гашу но в связи с тяжелейшим материальным положением связаным с тем что я инвалид, сумма взносов в счет погашения не привышает 2-3 тыс в месяц
Мне сегодня пришло письмо от мирового суда с решением взискать с меня долг по жкх за период с 1.04.2021 по 31.12.21, само решение датировано 25.08.21. В какой срок с сегодняшнего дня пристав-исполнитель может возбудить исполнительное производство и наложить арест на мои счета? Долг гашу но в связи с тяжелейшим материальным положением связаным с тем что я инвалид, сумма взносов в счет погашения не привышает 2-3 тыс в месяц
- 80094475972296_20220813.pdf
Уточнение от клиента
извините за ощибку Долг за период с 1 04 2020 по 31 12 2020 а не 21 года)
, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Жан Цуциев
Добрый вечер. Исполнительное производство судебный пристав исполнитель возбуждает сразу после получения исполнительного документа.
При этом, если Вы регулярно осуществляете выплаты в счет погашения долга, никто Ваши счета арестовывать не будет