С апреля 2019 года по май 2021 я работала в компании ООО "Ласточка", но при этом с апреля 2020 по май 2021 по

с апреля 2019 года по май 2021 я работала в компании ООО "Ласточка", но при этом с апреля 2020 по май 2021 по совместительству работала в компании ООО"Волна", затем с мая 2021 года уволилась с ООО "Ласточка" и официально устроилась в ООО "Волна" и по сей день там числюсь. с 1 августа 2022 года ушла в декрет.

Выплату по больничному из компании Волна мне уже предоставила ФСС за 2020 и за 2021 год, я говорю бухгалтеру компании Волна вот справка по доходам от компании Ласточка за 2020 и за 2021 , чтобы она тоже ее выгрузила в систему. А мне отвечают что это невозможно!

Мне выплату обязаны предоставить с ООО "Ласточка"и с ООО Волна как по совместительству так и по основному месту работы , верно?

, Эля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут