Могут ли наследники объявиться через 6 месяцев и потребовать машину назад?
Купили машину 02.08.2022г., сегодня, 12.08.2022г. поставили на учет. В ГАИ сказали, что предыдущий владелец скончался 05.08.2022г. и возможно наследники в судебном порядке захотят вернуть машину. Стоит ли бояться? Покупали по ДКП за наличный расчёт. Машина встала на учёт нового владельца (по дкп).