Здравствуйте, я музыкант, мною был выложен трек на цифровые площадки, подписан договор об исключительном
Здравствуйте, я музыкант, мною был выложен трек на цифровые площадки, подписан договор об исключительном праве (моем)
Имею право в любой момент изъять трек с площадок, собственно написал человеку с которым подписывал договор (он является представителем лейбла), написал ему что хочу удалить трек со всех площадок и человек не отвечает, просто пропал
- A476FF55-1DEA-43D5-BAA2-FE91810A0ED6.jpeg