Обвиняют в краже, со сговором группой лиц, еще идет следствие, я беременна, есть ребенок 3.3 года, замужем, судимости ранее не имела, никуда не привлекалась, могу ли рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте! Обвиняют в краже, со сговором группой лиц, еще идет следствие, я беременна, есть ребенок 3.3 года, замужем,судимости ранее не имела, никуда не привлекалась, могу ли рассчитывать на условный срок?если докажут причастность
, Клиент, г. Москва
Станислав Зайкин
Добрый день. Вас обвиняют в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальный размер наказания — до 5 лет лишения свободы. При всех перечисленных вами обстоятельствах вероятность применения судом ст. 73 УК РФ — условное наказание, очень высокая.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.