Девушка, должность младший инспектор

Здравствуйте! Прохожу ВВК для работы в МЧС. Берут ли с диагнозом микропралактинома гипофиза. Девушка, должность младший инспектор.

, Елена, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Согласно  приказу МЧС России от 30 августа 2018 г. № 356 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования граждан, поступающих на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы. Данное заболевание не является противопоказанием к исполнению обязанностей младшим инспектором в МЧС, но обращаю ваше внимание, что для трудоустройства вам необходимо будет пройти мед. Комиссию в которой уже точно будет установлено, допустимо ли вас принять на службу или нет.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!

Всегда рада вам помочь!)