8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незнаю как лучше поступить

Здравствуйте моя девушка беременна пропала куда то на пятеро суток вместе мы с ней не проживаем,по ее возвращению ее мама написала мне смс чтобы я зашел и по торкался с ней пообщаться мама вышла из комнаты вместе с ее трехлетним сыном от первого брака мы спорили и когда у нее началась историка она начала меня бить я пытался ее успокоить схватил ее руку а когда попытался поймать вторую про махнулся и попал ей в лицо в результате разбил губы она вызвала полицию по приезду наряда мы собрались и уехали давать показания я дал объяснения а она написала заявление на побои свидетелей не было но у нее уже были синяки на теле к которым я не причастен что мне делать в данной ситуации?

04 января 2014, 05:03, Евгений, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Скорее всего материал будет направлен к мировому судье, так что нужно защищаться, попробуйте для начала примириться.

07 января 2014, 08:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Незнаю, как поступить теперь, это получается зарплата придет, половину удержат с зарплаты, а остальных 50% еще удержат с карты уже
Здравствуйте. У меня с зарплаты удерживают 50%по исполнительному листу, и сейчас еще пришло сообщение о наложение ареста счета банковского, который приходит и зарплата и детское пособие, уже по другому исполн. лист. Незнаю, как поступить теперь, это получается зарплата придет, половину удержат с зарплаты, а остальных 50% еще удержат с карты уже. На что детей кормить? Незнаю, про вещи вообще молчу. Уже третий месяц на 7-8 т. р живем. Как быть?
11 апреля, 12:04, вопрос №3025457, Светлана, г. Новосибирск
2 ответа
Наркотики
Освидетельствование, в результате которого у меня в моче нашли марихуану и метадон, хотя я и незнаю что это такое, подскажите как поступить дальше и с чего начать
Здравствуйте, сегодня был остановлен сотрудниками гибдд, и направлен на мед. освидетельствование, в результате которого у меня в моче нашли марихуану и метадон, хотя я и незнаю что это такое, подскажите как поступить дальше и с чего начать. Заранее благодарю
04 марта, 03:50, вопрос №3000119, Виталий, г. Нижний Новгород
2 ответа
Семейное право
Как мне лучше поступить в этой ситуации?
Здравствуйте!У меня такая сейчас непростая ситуация и я незнаю как мне правильно поступить!Мы с мужем в разводе около 9 лет,но проживали вместе.У нас на данный момент двое детей и сейчас я ещё на последнем месяце беременности,а он ушел в другую семью.Я хочу подать на алименты на детей и на себя,т.к я же сейчас буду не трудоспособна,но он официально не трудоустроен.Мы с ним пришли к устному соглашению,что он будет платить два раза в месяц по 10000 рублей,но когда я потребовала от него расписку,чтобы это все было не только на словах,он отказался её писать!Как мне лучше поступить в этой ситуации? 30 секунд назад
16 ноября 2020, 07:37, вопрос №2912201, Надежда, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю
Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю каким образом меня сюда взяли кода мой рост 178 а вес 59кг как мне лучше поступить как уволиться или перевестись в другие войска?
10 октября 2020, 20:10, вопрос №2882855, Алексей, г. Москва
1 ответ
Все
Сломался телевизор на гарантии.После поездки в магазин незнаю как поступить далее
Сломался телнвизор на гарантии.Я написал претензию магазину и вместе с кассовым чеком отвёз в магазин.Продавец вначале упорно посылал меня в СЦ а потом согласился принять на ремонт телевизор.Начались придирки что поцарапан экран.Когда при помощи покупателей магазина было доказано что царапин на экране нет,начались придирки что поцарапана передняя рамка вокруг экрана.Я решил что так в магазине ничего не добьюсь,претензию мне так и не подписали в магазине и я тогда пошёл на почту и отправил копию претензии и ксерокопию чека ценным письмом на имя директра в магазин.Сегодня прошла неделя после отправки письма в магазин,ответа никакого.Незнаю что в моей ситуации можно ещё предпринять.Хочется узнать ВАШЕ мнение специалиста по этому вопросу.Что я сделал не так?И возможно ли вообще починить телевизор на гарантии бесплатно?
01 августа 2014, 16:57, вопрос №518323, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 07.01.2014