Ребёнок Б согласен оформить авто на ребёнка А, но ребенок В не согласен

Здравствуйте, после смерти человека, машина разделилась на 4 людей: супруге и их троих совершеннолетних детей. Супруга написала доверенность на одного их совершеннолетних(пусть будет ребёнок А), соответственно ребёнок А имеет 6/8 машины. Ребёнок Б согласен оформить авто на ребёнка А, но ребенок В не согласен. Все вступили в наследство. Опросив ребёнка В мы узнали, что он против на любые действия с авто (говорит: я ничего делать и подписывать не буду, пусть машина сгниет и никому не достанется). Сам вопрос в том: возможно ли оформить авто на ребёнка А, у которого 6/8 доли машины, не имея разрешения от ребёнка В. (Например через суд)

, Вадим, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вадим!

возможно ли оформить авто на ребёнка А, у которого 6/8 доли машины, не имея разрешения от ребёнка В

 нет, нужно письменное согласие всех собственников.

Например через суд

 можно принудительно выкупить у «ребенка В» его долю, ссылаясь на ее малозначительность.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).