Здравствуйте, сейчас нахожусь в Нидерландах с девушкой, девушка гражданка Латвии, я гражданин РФ, пребываю в

Здравствуйте, сейчас нахожусь в Нидерландах с девушкой, девушка гражданка Латвии, я гражданин РФ, пребываю в Нидерландах по туристической визе выданной на Италию, хотел узнать можно ли нам с девушкой заключить тут брак или как-то получить мне гражданство в Нидерландах? В общем интересно как мне можно легализоваться в Европе

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь к адвокатам Нидерландов и Латвии, ввиду того, что Латвия признала Россию террористическим государством.

Причем совершенно безосновательно.