Есть ли льгота при оформлении доверенности на дочь для получения благотворительной соц помощи от Норильского комбината, если я имею 3 группу инв.?

Добрый день. Есть ли льгота при оформлении доверенности на дочь для получения благотворительной соц помощи от Норильского комбината, если я имею 3 группу инв.?

, Наталья, г. Иркутск
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно НК РФ в категорию граждан, которым полагаются льготы при оформлении нотариальных действий — это инвалиды 1 и 2 группы.

Но при удостоверении Доверенности, Вы можете подтвердить родство с дочерью (свидетельством о рождении) и заплатить меньше сумму за оформление доверенности.

С уважением, Виктория.