Здравствуйте, два года назад у меня образовалась задолженность и даже не по моей вине, но не суть

Здравствуйте, два года назад у меня образовалась задолженность и даже не по моей вине, но не суть, задолженность я эту оплатила через 3 месяца, но Совкомбанк до сих пор счёт мой держат арестованным, ссылаясь на то, что им нужно официальное подтверждение от судебных приставов, что у меня нет задолженности по конкретному делу и что б совпадали номер и дата дела, которое числится у них, приходила в банк с бумагами распечатанными с гос услуг что у меня нет задолженности, но почему-то их дата не совпадает ещё проблема в том что приставы выписавшие судебную задолженность в другом городе за 2000 километров и у меня нет возможности к ним прийти, а дозвониться не реально, что мне делать и как разблокировать счёт?

, Ольга, г. Москва
Медведев Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Получите в банке подтверждение, что на счете до сих пор ограничения, приложите еще документы об оплате и пишите в то отделение судебных приставов, которое накладывало ограничение, письменное требование по почте — о снятии ограничения, и незамедлительной отправке документа о таком снятии в банк.

Служба судебных приставов принимает и обращения в электронной форме fssp.gov.ru/form/

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Делаете доверенность на представителя, он получит документ, отправит вам и снимете арест таким образом.