У меня куплин дом на мат копитал у меня двое маленьких детей дом сгорел мне негде жить куда обратится за помощью что бы дали что нибудь где можно пожть

, Наргис, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь в местную администрацию. Решение о внеочередном обеспечении гражданина жилым помещением может быть принято органом местного самоуправления исходя из всего комплекса юридически значимых фактических обстоятельств, в том числе признания жилого дома пригодным (непригодным) для проживания, является ли этот дом единственным жилым помещением, характера действий, приведших жилой дом в непригодное для проживания состояние.