Обязательно ли ему, ехать в родной город, чтобы выписаться из квартиры и прописаться в другом месте?
Мой брат находится в местах лишения свободы. Скоро ему освобождаться. Прописан он фактически в одном месте. Но при освобождении, он хочет остаться в другом городе. Там есть жилое помещение, куда его могут прописать. Обязательно ли ему, ехать в родной город, чтобы выписаться из квартиры и прописаться в другом месте?