Прием прокурора района

Я подал заявление в прокуратуру района. Уже 2 раза написал обжалование, а помощник прокурора мне направляет отписку. Скажите пожалуйста, как производятся приемы граждан прокурорами районов? Мне стало известно что прием ведётся без записи ежедневно. У нас маленький район и людей тоже мало. Есть ли возможность попасть на прием без записи

, Дмитрий, г. Краснодар
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.Личный прием граждан осуществляется двумя дежурными прокурорами и ведется в порядке очередности, без предварительной записи. Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, граждане с малолетними детьми и беременные женщины принимаются вне очереди. Время приема каждого гражданина не ограничено и корректируется лицом, осуществляющим личный прием, с учетом интересов иных граждан.

Вам необходимо записаться на приём к прокурору.