Теоретически возможно, санкция статьи (речь, как понимаю, о ч. 1 ст. 132 УК РФ) позволяет применить условное осуждение.
Практически — все же тяжкое преступление против половой свободы. Смотрите практику того суда, который будет слушать дело, если у них по этой статье в принципе практикуется условное осуждение, то и в вашем случае такой шанс есть.