08 Нужно ли подавать аппеляцию?
Получил административку 19.3.1 из за тонировки на автомобиле, поймали меня 02.08 , суд был 03.08, протокол выдали 04.08
А предписание,об устрашении тонировки,по которому был вынесен приговор действует по 11.08
Нужно ли подавать аппеляцию ?
, Евгений, г. Бодайбо
Виктория Кондрахина
Добрый день! Если Вы считаете, что Вас незаконно оштрафовали, Вы можете обжаловать постановление в вышестоящий суд в течение 10 суток.
Нет, никакого преимущества это Вам не дает, требование вы должны исполнить, или также обжаловать его.