Читала что нужно доверенность с печатью от юриста, где ее взять?

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли мои документы с колледжа забрать сестра? Так как я в другой городе. Читала что нужно доверенность с печатью от юриста, где ее взять ?

, Валерия, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !  В данном случае необходима нотариально заверенная доверенность на право получения документов. Для этого можете обратиться к нотариусу.

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Вам необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и паспортными данными сестры для удостоверения доверенности на получения документов. Если сестра находится тоже в другом городе, можно будет попросить нотариуса направить доверенность через программу ИНФОНОТ, после чего Ваша сестра может обратиться к любому нотариусу для ее получения.