Заявитель имеет технологическое присоединение от сетей ТСН, однако понуждает сетевую организацию увеличеть ему мощность

Заявитель имеет технологическое присоединение от сетей ТСН , однако понуждает сетевую организацию увеличеть ему мощность

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При опосредованном соединении необходимо обращаться в ТСН для увеличение мощности. Для составления обращения или подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.