Я хочу зарегистрироваться на сайте nick-name.ru, поэтому у меня возник вопрос, хватит ли этого что бы в будущем отстоять авторские произведения под псевдонимом или нужно что-то ещё?
Я хочу зарегистрировать псевдоним, так как скор буду выкладывать книгу под псевдонимом. Я хочу зарегистрироваться на сайте nick-name.ru, поэтому у меня возник вопрос, хватит ли этого что бы в будущем отстоять авторские произведения под псевдонимом или нужно что-то ещё?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Павлов Павел
Анна, добрый день!
Одного единственного доказательства всегда недостаточно — это в любом деле.
Собирайте доказательственную базу. Как говорят японцы, если меч пригодится единственный раз в жизни — это повод его всегда носить с собой и остро наточеным. Черновики, наброски, свидетельские показания, обобщённые данные, которыми Вы пользовались при написании произведения — всё пригодится.