Можно ли вступить в наследство (денежные средства) в России, если умершая имела двойное гражданство (Россия германия), последнее место регистрации в Германии и умерла в Германии?
Можно ли вступить в наследство (денежные средства) в России, если умершая имела двойное гражданство (Россия германия), последнее место регистрации в Германии и умерла в Германии???
, Алёна, г. Екатеринбург
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Алёна!
В судем порядке придется это делать. Для составления иска обращайтесь в личные сообщения.